CALENDARIO GARE – TUTTO GARE

CALENDARIO GARE – TUTTO GARE

Vuoi pubblicare la tua locandina in questa pagina?

Inviala a : info@matchfishing.it

TUTTE LE GARE AD INVITO

COPPA ITALIA FISHERIES 2017 PROGRAMMA SELETTIVE COMPLETO

Calendario internazionale 2018

CM_Giovani_2018_cavo lama

Calendario feeder 2018 definitivo

CALENDARIO GARE 2018 COLPO E FEEDER

 

SETTEMBRE 2018

SETTEMBRE 2018 FIUMA MANDRIA Chi c’è c’è

Settembre 2018 GARE FIUMA MANDRIA SETTEMBRE

DOMENICA 16 SETTEMBRE CANALE SCOLMATORE GARA PRO A 3

GIOVEDI 20 SETTEMBRE CANALE RIOLO BO GARA COLPO INDIVIDUALE

GIOVEDI 20 SETTEMBRE RIOLO 1 e 2 zona GARA DI PREPARAZIONE TR REG EMILIA ROMAGNA EST

VENERDI 21 SETTEMBRE SCOLMATORE VICARELLO GARA PRO TROFEO A3

GIOVEDI’ 27 SETTEMBRE FISSERO CAVECCHIA Gara_prova_italiano

DOMENICA 30 SETTEMBRE CANALBIANCO FRONTE CHIATTE GARA PRO REGIONALE VENETO

DOMENICA 30 SETTEMBRE CANALE OSTELLATO VECCHIO GARA PRO REGIONALE B

DOMENICA 30 SETTEMBRE OSTELLATO VECCHIO GARA DI PREPARAZIONE TR REG EMILIA ROMAGNA EST

DOMENICA 30 SETTEMBRE OSTELLATO GARA PRO CIS COLPO

TROUT WITH NATURAL BAITS CLUBS  26th ITALY September 1-2 Hône/Ayasse River

COARSE ANGLING NATIONS  65th PORTUGAL September 8-9 Montemor/Montemor Rowing

OTTOBRE 2018

GIOVEDI 4 OTTOBRE OSTELLATO VECCHIO GARA DI PREPARAZIONE TR REG EMILIA ROMAGNA EST

GIOVEDI’ 4 OTTOBRE FISSERO Gara prova regionale lombardo

CARP  20th SERBIA October 3-6 Belgrade/Ada Ciganlija Sava Lake

DOMENICA 7 OTTOBRE FIUME ADDA TREZZO Memorial Zaccaria

SABATO 13 OTTOBRE FIUME ARNO FIRENZE MEMORIAL MICCINESI

DOMENICA 14 OTTOBRE FIUME ADDA TREZZO 3 Memorial Cereda -Riva

DOMENICA 14 OTTOBRE LAGO DELLE QUERCE IV MEMORIAL BRUGNOLI

SABATO 20 DOMENICA 21 OSTELLATO VECCHIO  Trofeo Emilia Romagna Feeder 2018 – 04072018

SABATO 20 OTTOBRE MAROTTA ZONA VELE 1° Trofeo di Surf Marotta

DOMENICA 28 OTTOBRE LAGHI DI MANTOVA 12° Memorial Cozzani

NOVEMBRE 2018

GIOVEDI’ 1 NOVEMBRE LAGHI TENSI trofeo Arosio 2018

GIOVEDI’ 1 NOVEMBRE LAGHETTI DI TELGATE GARE COLPO E FEEDER

GIOVEDI’ 1 NOVEMBRE GARA FEEDER OSTELLATO CAVALLI

GIOVEDI 1 NOVEMBRE GARA AL COLPO TEST MATCH ITALIAN MASTER

DOMENICA 1 NOVEMBRE LAGHI DI MANTOVA GARA A COPPIE

Giovedì 1° novembre lago Tensi lago 2 XXII trofeo Angelo Arosio (locandina a breve)

SABATO 3 NOVEMBRE

GRAN PREMIO OSTELLATO COLPO

GRAN PREMIO OSTELLATO FEEDER

ITALIAN MASTER FEEDER

ITALIAN MASTER COLPO

 

DOMENICA 4 NOVEMBRE OSTELLATO AZIENDE DAY

 

DOMENICA 4 NOVEMBRE FIUME MINCIO PESCHIERA GARA A COPPIE COLPO

 

DOMENICA 11 NOVEMBRE TEVERE UMBERTIDE MATCHFISHING WINTER CUP solo colpo individuale

SABATO 24 NOVEMBRE LAGHETTO LE FORNACI GESSATE 4 MEMORIAL BARBETTA COLPO E FEEDER