CALENDARIO GARE – TUTTO GARE

CALENDARIO GARE – TUTTO GARE

Vuoi pubblicare la tua locandina in questa pagina?

Inviala a : info@matchfishing.it

TUTTE LE GARE AD INVITO

CALENDARIO GARE 2019 COMPLETO GENERALE EXL

calendario definitivo colpo 2019 exel

calendario definitivo colpo 2019 pdf

CALENDARIO GARE 2019 FEEDER PDF

TROFEO REGIONALE EMILIA ROMAGNA COLPO GIRONI A e B 2019 versione aggiornata

LUGLIO 2019 (6-7-13-14-20-21-27-28)

GIOVEDI’ 18 LUGLIO CANALE FISSERO GARA DI PROVA REGIONALE LOMBARDO COLPO

SABATO 20 LUGLIO LAGHI SEGUGIO PIZZIGHETTONE TROFEO AMINO PACK

DOMENICA 21 LUGLIO FIUMA MANDRIA GARA FEEDER INDIV. PRO  REGIONALE FEEDER E.R.

GIOVEDI 25 LUGLIO 2019 LAMA CENTRALE (IN PREPARAZIONE AL CLUB AZZURRO GIOVANI)

GIOVEDI 25 LUGLIO OSTELLATO VECCHIO GARA DI PROVA PER IL CAMP ITAL SENIORES

GIOVEDI 25 LUGLIO BASTIGLIA CLUB AZZURRO GIOVANI LAMA CENTRALE 3393415346

DOMENICA 28 LUGLIO SAN SIRO TROFEO TEAM 2000

DOMENICA 28 LUGLIO NOVESI TROFEO LAMA SUPERIORE 3494998061

DOMENICA 28 LUGLIO LAGO PRIMAVERA ASD MALANDRINI 6° Malandrino d’Oro 2019

AGOSTO 2019 (3-4-10-11-17-18-24-25-31)

GIOVEDI 1 AGOSTO ALCEDO TROFEO AGOSTO LAMA CENTRALE 3397746413

SABATO 3 AGOSTO SCOLMATORE PISA Trofeo coppie COLPO

SABATO 3 E DOMENICA 4 AGOSTO CANALE RIOLO MEETING MEZZA ESTATE 2019

SABATO 3 AGOSTO FIUME TEVERE UMBERTIDE 20° INT FISHING SHOW

DOMENICA 4 AGOSTO FIUME TEVERE UMBERTIDE 20° INT FISHING SHOW

DOMENICA 4 AGOSTO FIUME ELSA GARA COLPO INDIVIDUALE

DOMENICA 4 AGOSTO ARNO PIANO CALCINAIA E CASTELFRANCO MASTER CUP 2019

DOMENICA 4 AGOSTO CANALE SPINADESCO TROFEO WALTER ZANGANI

DOMENICA 4 AGOSTO LAGHI DI MANTOVA 25 G.P. CITTA’ DI MANTOVA

DOMENICA 4 AGOSTO LAGHI SEGUGIO PIZZIGHETTONE FINALE TROFEO AMINO PACK

DOMENICA 4 AGOSTO CANALE IDROVIA PADOVA ROSSI DAY COLPO

GIOVEDI 4 AGOSTO NOVESI TROFEO AGOSTO LAMA CENTRALE 3494998061

GIOVEDI 8 AGOSTO ALCEDO TROFEO AGOSTO LAMA CENTRALE 3397746413

SABATO 10 AGOSTO SCOLMATORE PISA GARA INDIVIDUALE COLPO

SABATO 10 AGOSTO LAGO MIGNATTA S.GIORGIO MOLARA MF CUP FEEDER 2019

DOMENICA 11 AGOSTO CAMPO GARA MASIO GARA A COPPIE SEPARATE COLPO

DOMENICA 11 AGOSTO CANALE SAN SIRO MEMORIAL AMADEI 2019

DOMENICA 11 AGOSTO LAGO MIGNATTA S.GIORGIO MOLARA MF CUP COLPO 2019

DOMENICA 11 AGOSTO IDROVIA PADOVA TROFEO NORD EST

DOMENICA 11 AGOSTO NOVESI TROFEO AGOSTO LAMA CENTRALE 3494998061

MARTEDI 13 AGOSTO SCOLMATORE LIVORNO GARA COLPO INDIVIDUALE

GIOVEDI 15 AGOSTO NOVESI TROFEO AGOSTO LAMA CENTRALE 3494998061

DOMENICA 18 AGOSTO FIUME MINCIO SUPER GARA A COPPIE

SABATO 17 AGOSTO SCOLMATORE PISA Trofeo coppie COLPO

DOMENICA 18 AGOSTO SAN SIRO MEMORIAL MAROLINI

DOMENICA 18 AGOSTO ARNO PIANO CALCINAIA E CASTELFRANCO MASTER CUP 2019

DOMENICA 18 AGOSTO CANALE RIOLO GARA COLPO INDIVIDUALE

GIOVEDI 18 AGOSTO APAS MODENA TROFEO BONIFICA LAMA CENTRALE modena@fipsas.it

GIOVEDI 22 AGOSTO ALCEDO TROFEO AGOSTO LAMA CENTRALE 3397746413

DOMENICA 25 AGOSTO IDROVIA PADOVA TROFEO PROSCIUTTO 2019

GIOVEDI 29 ALCEDO TROFEO AGOSTO LAMA CENTRALE 3397746413

SETTEMBRE 2019 (1-7-8-14-15-21-22-28-29)

DOMENICA 15 SETTEMBRE CANALBIANCO TROFEO AMICIZIA

DOMENICA 15 SETTEMBRE CANALE BRIAN GARA COLPO INDIVIDUALE

GIOVEDI 19 AGOSTO NOVESI PREPARAZIONE REGIONALE EST CENTRALE 3494998061

SABATO 21 SETTEMBRE FIUME ELSA GARA A COPPIE X SOCIETA’ GRAN PREMIO ENALPESCA

DOMENICA 22 SETTEMBRE FIUME ELSA GARA A COPPIE X SOCIETA’ GRAN PREMIO ENALPESCA

OTTOBRE 2019 (5-6-12-13-19-20-26-27)

SABATO 12 OTTOBRE CANALE RIOLO 6 TROFEO ROSINI 2019 A COPPIE

 

NOVEMBRE 2019 (1-2-3-9-10-16-17-23-24-30)

VENERDI 1 NOVEMBRE LAGHI SEGUGIO 7° MEMORIAL BAMBINI

COPPIE SINGOLE COLPO 2019 per iscrizioni clicca qui

COPPIE SINGOLE FEEDER 2019  per iscrizioni clicca qui

I.M. COLPO 2 NOVEMBRE 2019 per iscrizioni clicca qui

I.M. FEEDER 2 NOVEMBRE 2019  per iscrizioni clicca qui

DOMENICA 3 NOVEMBRE TUBERTINI DAY 2019 OSTELLATO VECCHIO KM

DOMENICA 3 NOVEMBRE COPPA COLMIC 2019 OSTELLATO VECCHIO KM

DOMENICA 3 NOVEMBRE TRABUCCO DAY COLPO E FEEDER OSTELLATO VALLETTE

DOMENICA 3 NOVEMBRE MAVER DAY COLPO OSTELLATO VALLETTE

DOMENICA 3 NOVEMBRE MAVER DAY FEEDER OSTELLATO CAVALLI

DOMENICA 3 NOVEMBRE OSTELLATO CAVALLI MATRIX DAY 2019

DOMENICA 3 NOVEMBRE OSTELLATO CAVALLI HYDRA CUP 2019

DOMENICA 3 NOVEMBRE FIUME MINCIO PESCHIERA GARA COPPIE IL BARBO

DOMENICA 3 NOVEMBRE CANALBIANCO LOREO GARA COPPIE Memorial CAPPELLOZZA 2019

DOMENICA 10 NOVEMBRE ARNO FIRENZE GARA ALBORELLA I FIORETTI D’ORO       cartello gara

SABATO 30 NOVEMBRE LAGHI CSAA BENTIVOGLIO 1 QUALIFICAZIONE 11 COPPA D’INVERNO COLPO E FEEDER

DICEMRE 2019 (1-7-8-14-15-21-22-25-26-28-29)

SABATO 7 DICEMBRE LAGHI CSAA BENTIVOGLIO 2 QUALIFICAZIONE 11 COPPA D’INVERNO COLPO E FEEDER

SABATO 14 DICEMBRE LAGHI CSAA BENTIVOGLIO 3 QUALIFICAZIONE 11 COPPA D’INVERNO COLPO E FEEDER