CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE: ECCO DOVE SI PESCA!


349 agonisti ad Ostellato vecchio e altri 250 alla Covato sono i partecipanti alle selettive del campionato italiano individuale.

Nel 2010 come ricorderete tagliò per primo il traguardo Stefano Premoli conquistando lo scudetto tricolore nelle ultime prove effettuate sulla Fiuma.

Ostellato “Città della Pesca” vuole attendere i tanti agonisti provenienti da ogni angolo d’Italia a braccia aperte e ribadisce la necessità di mantenere un comportamento più silenzioso possibile tenuto conto che di fronte a PARCHEGGIO SELVAGGIO i vigili di Ostellato non si risparmieranno per staccare multe.

Ecco i concorrenti e le zone assegnate:

 

OSTELLATO COVATO

1 Boschetti Fabrizio Alessandria Pesca AL VALLETTE
2 Goggi Valter Alessandria Pesca AL VALLETTE
3 Chiodi Maurizio DLF Alessandria AL VALLETTE
4 Milanese Valter Gar. Alessandrini AL VALLETTE
5 Ferracuti Emanuele New Team Milo AP VALLETTE
6 Marraghini Gian piero Aretina Fin-Tes AR VALLETTE
7 Rosadini Gabriele Aretina Fin-Tes AR VALLETTE
8 Morini Franco Aretini 88 AR VALLETTE
9 Romano Vito Astigiani AT VALLETTE
10 Lucarno Giuseppe Gloria AT VALLETTE
11 Manzo Manlio LC Avellino AV VALLETTE
12 Natali Antonello Caravaggese BG VALLETTE
13 Ardizzoni Michele Castelmaggiore BO VALLETTE
14 Zucchi Franco Castelmaggiore BO VALLETTE
15 Bacci Gino Faps Team Bazza BO VALLETTE
16 Macchiavelli Loris Faps Team Bazza BO VALLETTE
17 Pilati Massimo Faps Team Bazza BO VALLETTE
18 Favalini Riccardo G.P.O. Imolese BO VALLETTE
19 Martelli Andrea G.P.O. Imolese BO VALLETTE
20 Minghelli Francesco G.P.O. Imolese BO VALLETTE
21 Boni Andrea L. Emiliana BO VALLETTE
22 Dassi Valerio L. Emiliana BO VALLETTE
23 Ferrarini Gionata L. Emiliana BO VALLETTE
24 Colato Alessandro Team Sarfix BO VALLETTE
25 Zucchini Luigi Team Sarfix BO VALLETTE
26 Ioffreda Michelino Arca Lenza CB CB VALLETTE
27 Mantegna Andrea Arca Lenza CB CB VALLETTE
28 Zappone Paolo Ripalimosani CB VALLETTE
29 Canzonieri Fabio Il Cavedano SM CE VALLETTE
30 Canzonieri Nicolo’ Il Cavedano SM CE VALLETTE
31 Cittadini Enrico Il Cavedano SM CE VALLETTE
32 Vitale Marco salvato Il Gabbiano CL VALLETTE
33 Bocchi Lino Cann. Cantù 80 CO VALLETTE
34 Marzorati Marco Comense Lariani CO VALLETTE
35 Regazzoni Francesco Comense Lariani CO VALLETTE
36 Zucchi Marco Comense Lariani CO VALLETTE
37 Crippa Fabio Angelo Bruni CR VALLETTE
38 Tomasini Agostino Angelo Bruni CR VALLETTE
39 Bosi Stefano Ravanelli CR VALLETTE
40 Cauzzi Paolo Ravanelli CR VALLETTE
41 Defendi Stefano Ravanelli CR VALLETTE
42 Sorti Gianluigi Ravanelli CR VALLETTE
43 Zangani Paolo Ravanelli CR VALLETTE
44 Guarnera Angelo Red Fish CT VALLETTE
45 Pitrolo Genti Mario Valle Del Simeto CT VALLETTE
46 Cecchi Maurizio Castello FE VALLETTE
47 Mazzacurati Daniele Castello FE VALLETTE
48 Cavallini Patrizio Casumaresi FE VALLETTE
49 Finetti Michele Casumaresi FE VALLETTE
50 Menegatti Fabrizio Dario Albieri FE VALLETTE
51 Mantovani Stefano Estensi Milo FE VALLETTE
52 Rossi Davide Estensi Milo FE VALLETTE
53 Sprocati Alessandro Estensi Milo FE VALLETTE
54 Bonetti Luca Pesca Sport Ferrara FE VALLETTE
55 Della Bartola Mirco Pesca Sport Ferrara FE VALLETTE
56 Sarti Lorenzo Pesca Sport Ferrara FE VALLETTE
57 Gori Lorenzo Bellariva Bandino FI VALLETTE
58 Gasperini Sergio Borghigiana FI VALLETTE
59 Santini Maurizio Borghigiana FI VALLETTE
60 Capecchi Nicola Oltrarno Colmic FI VALLETTE
61 Falsini Iacopo Oltrarno Colmic FI VALLETTE
62 Fini Andrea Oltrarno Colmic FI VALLETTE
63 Meucci Matteo Oltrarno Colmic FI VALLETTE
64 Picchi Massimiliano Oltrarno Colmic FI VALLETTE
65 Paoli Rossano T.C.A. Firenze FI VALLETTE
66 Semproli Fabrizio Città Rubicone FO VALLETTE
67 Trevisani Marco Città Rubicone FO VALLETTE
68 Antonioli Davide Le Aquile FO VALLETTE
69 Colletto Roberto Le Aquile FO VALLETTE
70 Tamburini Andrea Le Aquile FO VALLETTE
71 Vallicelli Claudio Le Aquile FO VALLETTE
72 Moretti Andrea Santarcangiolese FO VALLETTE
73 Valeriani Romano Team Folgore FO VALLETTE
74 Ranelli Franco Golden River FR VALLETTE
75 Sarra Natalino L. Frusinate FR VALLETTE
76 Simeoni Luigi Piranha Anagni FR VALLETTE
77 Ranelli Alessandro Stella Marina FR VALLETTE
78 Alberti Mauro APS Grosseto GR VALLETTE
79 Bambagioni Francesco APS Grosseto GR VALLETTE
80 Bocci Adriano APS Grosseto GR VALLETTE
81 Ricci Simone APS Grosseto GR VALLETTE
82 Galbiati Roberto Traghetto LC VALLETTE
83 Cuoco Carlo Pesca Club Livorno LI VALLETTE
84 Palmerini Enrico Pesca Club Livorno LI VALLETTE
85 Mandelli Mario Senna Tubertini LO VALLETTE
86 Roccetti Fabio Aprilia LT VALLETTE
87 Ciarla Franco Cisterna LT VALLETTE
88 Gubala Bruno Cisterna LT VALLETTE
89 Aureli Gino Alap Tau Lucca LU VALLETTE
90 Giannecchini Gianluca Alap Tau Lucca LU VALLETTE
91 Giannini Massimo Alap Tau Lucca LU VALLETTE
92 Mattolini Gianluca Alap Tau Lucca LU VALLETTE
93 Pasquini Gianluca Lucca LU VALLETTE
94 Taddei Yuri Lucca LU VALLETTE
95 Teglia Guglielmo Lucchesi Fishing LU VALLETTE
96 Benedetti Leonardo Torrelaghese LU VALLETTE
97 Biagini Luciano Torrelaghese LU VALLETTE
98 Marranzano Giovanni Cesanesi MB VALLETTE
99 Minorini Daniele Cesanesi MB VALLETTE
100 Cirilli Federico Fishing Club MC MC VALLETTE
101 Della Mora Fabrizio Fishing Club MC MC VALLETTE
102 Costarelli Alberto Goldenfish MC VALLETTE
103 Tiberi Marco Tolentino 79 MC VALLETTE
104 Vigano’ Giorgio Barbo MI MI VALLETTE
105 Pellegrino Giovanni Blue Fish MI VALLETTE
106 Casalini Maurizio Cagnacci MI VALLETTE
107 Ferrari Roberto Campana MI VALLETTE
108 Vaghi Daniele Groane MI VALLETTE
109 D’antona Enrico Longobardi MI VALLETTE
110 Gentile Mauro achille Pescaluna MI VALLETTE
111 Brunetti Gianmario Sangiulianesi 81 MI VALLETTE
112 Marcolini Adriano Asolana MN VALLETTE
113 Della Vedova Marco Cral 1° Maggio MN VALLETTE
114 Marchese Manuel L. Mantovana MN VALLETTE
115 Tizzi Angelo L. Mantovana MN VALLETTE
116 Peretti Davide Team 2000 MN VALLETTE
117 Bonichini Alessandro Virgiliani MN VALLETTE
118 Caucchioli Carmine Voltese MN VALLETTE
119 Bellotto Alessandro 4 Ville MO VALLETTE
120 Ottobrini Luigi 4 Ville MO VALLETTE
121 Poppi Mauro 4 Ville MO VALLETTE
122 Quattrini Maurizio 4 Ville MO VALLETTE
123 Bandieri Albano Alto Panaro MO VALLETTE
124 Bulgarini Luca Alto Panaro MO VALLETTE
125 Manni Stefano Alto Panaro MO VALLETTE
126 Venturini Andrea Alto Panaro MO VALLETTE
127 Bergamini Maurizio Concordiese MO VALLETTE
128 Sabattini Remo Dil. Novesi MO VALLETTE
129 Naro Michele Il Borghetto MO VALLETTE
130 Meschieri Roberto Medollese L. 90 MO VALLETTE
131 Vezzalini Massimo Noi MO VALLETTE
132 Bertolini Giuliano Torrione Barbo Club MO VALLETTE
133 Ballerini Gianluca Fario MS MS VALLETTE
134 Ricci Giuseppe Il Torrente MS VALLETTE
135 Baldrighi Luca Garisti Piacentini PC VALLETTE
136 Devoti Daniele Garisti Piacentini PC VALLETTE
137 Barbaglia G. luigi Piacenza 83 PC VALLETTE
138 Barbato Luigino CC Vicenza PD VALLETTE
139 Bortolan Matteo CC Vicenza PD VALLETTE
140 Busatto Thomas River Club Padova PD VALLETTE
141 Mennilli Pietro Free Time Fishing PE VALLETTE
142 Michelucci Davide Free Time Fishing PE VALLETTE
143 Cicoli Luca Cormorano PG VALLETTE
144 Corvelli Guido Cormorano PG VALLETTE
145 Bazzucchi Lucio Gubbio PG VALLETTE
146 Casagrande Giuliano Gubbio PG VALLETTE
147 Gaggiotti Mauro Gubbio PG VALLETTE
148 Giorgioni Vanni La Tevere PG VALLETTE
149 Solfanelli Marco PC Bastia PG VALLETTE
150 Caprini Francesco PC Umbertide PG VALLETTE
151 Marinelli Fabrizio PC Umbertide PG VALLETTE
152 Scorpioni Leonardo PC Umbertide PG VALLETTE
153 Gillosi Luca Sirio ’83 Magica PG VALLETTE
154 Bonsignori Massimo Arno Team PI VALLETTE
155 Bettarini Marco Valdelsa Colmic PI VALLETTE
156 Barontini Giovanni Valdera Pontederese PI VALLETTE
157 Coradeschi Marco Valdera Pontederese PI VALLETTE
158 Gelli Andrea Valdera Pontederese PI VALLETTE
159 Lazzeretti Gianni Valdera Pontederese PI VALLETTE
160 Morelli Sauro Valdera Pontederese PI VALLETTE
161 Pezzica Michele Vasca Azzurra PI VALLETTE
162 Lionetti Roberto Azzanesi PN VALLETTE
163 Cecchetto Edoardo Team Nordest 2000 PN VALLETTE
164 Ceresatto Renato Team Nordest 2000 PN VALLETTE
165 Pozzolini Antonio Mezzanese PO VALLETTE
166 Franchi Dario Avis Farnese PR VALLETTE
167 Cattaneo Massimo L. Parmense PR VALLETTE
168 Cavani Paolo Salso Marlin PR VALLETTE
169 Pioli Stefano Salso Marlin PR VALLETTE
170 Fiermonte Maurizio Team Master PR VALLETTE
171 Cheli Massimo L. Aglianese PT VALLETTE
172 Franchi Alessandro L. Aglianese PT VALLETTE
173 Alleluia Nicola L. Montecatinese PT VALLETTE
174 Buccianti Umberto Porta Al Borgo PT VALLETTE
175 Corsini Ubaldo Cann. Cagli PU VALLETTE
176 Volpato Angelo Club Laurentino PU VALLETTE
177 Marchetti Roberto Cormorano Mondavio PU VALLETTE
178 Bassani Andrea Team Metauro PU VALLETTE
179 Quaratino Gianfranco Sporting Club PZ VALLETTE
180 Niccolini Silvano Bagnacavallese RA VALLETTE
181 Liverani Leopoldo Val D’Amone RA VALLETTE
182 Fratti Gianni Gambero Milords RE VALLETTE
183 Montanari Romano Gambero Milords RE VALLETTE
184 Violi Andrea Gambero Milords RE VALLETTE
185 Nizzoli Domenico Il Vairone Maver RE VALLETTE
186 Berni Stefano Pasquino RE VALLETTE
187 Caffarri Secondo Pasquino RE VALLETTE
188 Nardi Giampiero Pasquino RE VALLETTE
189 Tedeschi Maurizio Pasquino RE VALLETTE
190 Verzelloni Massimo Pasquino RE VALLETTE
191 Boccasanta Adriano Amo D’Oro RI RI VALLETTE
192 Giovannelli Gianluca L. Jolly RI VALLETTE
193 Fornari Stefano Valle Del Salto RI VALLETTE
194 Marcelli Maurizio Cann. Prima Porta RM VALLETTE
195 Pizza Giuseppe Team Jader Fisher RM VALLETTE
196 Taverna Fabio Team Jader Fisher RM VALLETTE
197 Marini Pier paolo Bellaria Rimini RN VALLETTE
198 Crepaldi Oscar Cann. Club Adria RO VALLETTE
199 Contiero Claudio Futura 2000 RO VALLETTE
200 Borin Rino La Torre Maver RO VALLETTE
201 Periotto Claudio La Torre Maver RO VALLETTE
202 Bressan Fabio Pesca Sport Rovigo RO VALLETTE
203 Finardi Carlo Pesca Sport Rovigo RO VALLETTE
204 Marzola Roberto Pesca Sport Rovigo RO VALLETTE
205 Bosco Giuseppe FC Pontecagnano SA VALLETTE
206 Asquitti Giancarlo San Marzano SA VALLETTE
207 Coppola Biagio San Marzano SA VALLETTE
208 Della Corte Roberto San Marzano SA VALLETTE
209 Schiavone Gaetano San Marzano SA VALLETTE
210 Ferro Alberto Sele SA VALLETTE
211 Nanni Stefano Cannisti Senesi SI VALLETTE
212 Ciarcelluti Riccardo La Gallinara SV VALLETTE
213 Gala Antonio La Gallinara SV VALLETTE
214 Bruni Rossano Aspes TE VALLETTE
215 Chiari Angelo Aspes TE VALLETTE
216 Di Domenico Giovanni Pesca Club Teramo TE VALLETTE
217 Durinzi Antonio Pesca Club Teramo TE VALLETTE
218 Procacci Sergio Pesca Club Teramo TE VALLETTE
219 Fogliati Massimiliano Barriera Nizza TO VALLETTE
220 Papi Flavio Eridania 91 TO VALLETTE
221 De Salvo Alberto Blue River TR VALLETTE
222 Sdrubolini Luca Blue River TR VALLETTE
223 Nogarotto Luca San Marco TV TV VALLETTE
224 Zoppas Riccardo San Marco TV TV VALLETTE
225 Alessandri Dario Dany Club VA VA VALLETTE
226 Bonetto Emanuele Dany Club VA VA VALLETTE
227 Merlo Massimiliano Lonatesi VA VALLETTE
228 Scuoppo Fabio Team Fuego VA VALLETTE
229 Loda Davide Team Todeschini VA VALLETTE
230 Cerutti Gianfranco Con. Pe. Di Verb. VB VALLETTE
231 Fontana Mauro Gar. Vercellesi VC VALLETTE
232 Quacchi Valter Gar. Vercellesi VC VALLETTE
233 Cavalleri Fabio I Dragoni VE VALLETTE
234 Boem Mauro Team Sandonà VE VALLETTE
235 Montanari Giovanni Team Sandonà VE VALLETTE
236 Tortonesi Massimo Team Sandonà VE VALLETTE
237 Ferrari Matteo Team Vicenza VI VALLETTE
238 Fronza Andrea Team Vicenza VI VALLETTE
239 Schiavon Fabrizio Team Vicenza VI VALLETTE
240 Andreoli Mattia Casaleonese VR VALLETTE
241 Lorenzetti Vanni Casaleonese VR VALLETTE
242 Lorenzato Renzo La Ceretana VR VALLETTE
243 Sgavioli Alessandro Lenza Azzurra VR VALLETTE
244 Zanconato Riccardo Lenza Azzurra VR VALLETTE
245 Salaro Nicola Nettuno VR VALLETTE
246 Di Stasio Alberto Albatros VT VT VALLETTE
247 Sinani Embri Albatros VT VT VALLETTE
248 Piferi Sesto L. Nepesina VT VALLETTE
249 Monti Emanuele Lenza Vitorchiano VT VALLETTE
250 Pelabasto Fabrizio Lenza Vitorchiano VT VALLETTE

OSTELLATO (VECCHIO) VALLE LEPRI

1 Moscato Giuseppe Team Fusion AG OSTELLATO
2 Piranio Angelo Team Fusion AG OSTELLATO
3 Tula Giovanni DLF Alessandria AL OSTELLATO
4 Capostagno Luigino San Donato 2010 AL OSTELLATO
5 Rossi Marco San Donato 2010 AL OSTELLATO
6 Cacciamani Alberto Lenzacuprense AN OSTELLATO
7 Cuculli Amedeo 100 Torri AP OSTELLATO
8 Gentile Pierangelo 100 Torri AP OSTELLATO
9 Rita Massimo 100 Torri AP OSTELLATO
10 Pennacchietti Rossano Fermo 86 AP OSTELLATO
11 Rossi Ubaldo Fermo 86 AP OSTELLATO
12 Laurentini Angiolo Aretina Fin-Tes AR OSTELLATO
13 Mori Niki Aretina Fin-Tes AR OSTELLATO
14 Nocenti Emanuele Aretina Fin-Tes AR OSTELLATO
15 Tigli Massimo Aretina Fin-Tes AR OSTELLATO
16 Bacciarelli Umberto Aretini 88 AR OSTELLATO
17 Merli Fabrizio Cannisti Azzurri AR OSTELLATO
18 Scavino Diego Albatros 92 AT OSTELLATO
19 La Spada Giuseppe Gloria AT OSTELLATO
20 Aromatico Aldo Cannisti Club AV AV OSTELLATO
21 Marra Felice Irpina LLX AV OSTELLATO
22 Carraturo Marco LC Avellino AV OSTELLATO
23 Del Gaudio Eugenio LC Avellino AV OSTELLATO
24 Intaglietta Francesco LC Avellino AV OSTELLATO
25 Napolillo Vincenzo Lioni Colmic AV OSTELLATO
26 Aresi Claudio Cannisti Club BG BG OSTELLATO
27 Barcella Riccardo Seriate BG OSTELLATO
28 Donesana Roberto Seriate BG OSTELLATO
29 Salvalaglio Ivan Treviglio BG OSTELLATO
30 Pavan Alessandro Castelmaggiore BO OSTELLATO
31 Izzo Raffaele G.P.O. Imolese BO OSTELLATO
32 Pezzuto Carlo G.P.O. Imolese BO OSTELLATO
33 Ravaglia Moreno G.P.O. Imolese BO OSTELLATO
34 Ballabeni Umberto L. Emiliana BO OSTELLATO
35 Belloni Mauro L. Emiliana BO OSTELLATO
36 Biancoli Maurizio L. Emiliana BO OSTELLATO
37 Carraro Simone L. Emiliana BO OSTELLATO
38 Gabba Ferruccio L. Emiliana BO OSTELLATO
39 Prandi Giuliano L. Emiliana BO OSTELLATO
40 Faggion Mirco Team Maver BO OSTELLATO
41 Govi Mirko Team Sarfix BO OSTELLATO
42 Sandrini Paolo Team Sarfix BO OSTELLATO
43 Princigalli Lorenzo Brixia BS OSTELLATO
44 Simbeni Mauro Carpione L. Club BS OSTELLATO
45 Medeghini Angelo Diamant BS OSTELLATO
46 Chiodelli Aldo Leonessa Brescia BS OSTELLATO
47 Zanolli Mauro Lo Squalo BS BS OSTELLATO
48 Leidi Guido Pilastroni BS OSTELLATO
49 Zappalaglio Enzo Pontevichese BS OSTELLATO
50 Di Niro Antonio Arca Lenza CB CB OSTELLATO
51 Santoro Giuseppe Il Cavedano SM CE OSTELLATO
52 Amico Giuseppe Il Gabbiano CL OSTELLATO
53 Anselmo Giacomo calog Il Gabbiano CL OSTELLATO
54 Vullo Giacomo Il Gabbiano CL OSTELLATO
55 Nisoli Riccardo Cabiatese CO OSTELLATO
56 Lessi Matteo Cann. Cantù 80 CO OSTELLATO
57 Cereda Giuliano Comense Lariani CO OSTELLATO
58 Scartabellati Marco Angelo Bruni CR OSTELLATO
59 Bruni Alessandro Ravanelli CR OSTELLATO
60 Fedeli Maurizio Ravanelli CR OSTELLATO
61 Gatta Giuseppe Ravanelli CR OSTELLATO
62 Negri Fabio Ravanelli CR OSTELLATO
63 Zangani Stefano Ravanelli CR OSTELLATO
64 Amigoni Stefano Rivoltana CR OSTELLATO
65 Moretti Roberto Rivoltana CR OSTELLATO
66 Costanzo Guido Calabrici CS OSTELLATO
67 Caruso Giuseppe Nettuno CT OSTELLATO
68 Campisano Alessandro Red Fish CT OSTELLATO
69 Benati Fabrizio Castello FE OSTELLATO
70 Begheldo Cristiano Dario Albieri FE OSTELLATO
71 Cancelli Manuel Estensi Milo FE OSTELLATO
72 Crovetti Claudio Estensi Milo FE OSTELLATO
73 Gamberoni Paolo Estensi Milo FE OSTELLATO
74 Panti Massimiliano APD Firenze FI OSTELLATO
75 Casini Francesco Apo FI OSTELLATO
76 Falciani Stefano Apo FI OSTELLATO
77 Pazzi Alessandro Apo FI OSTELLATO
78 Gozzi Carlo Borghigiana FI OSTELLATO
79 De Gioia Michele Oltrarno Colmic FI OSTELLATO
80 Premoli Stefano Oltrarno Colmic FI OSTELLATO
81 Reverberi Francesco Oltrarno Colmic FI OSTELLATO
82 Santoni Andrea Oltrarno Colmic FI OSTELLATO
83 Schiesaro Giampaolo Oltrarno Colmic FI OSTELLATO
84 Giustarini Alexandro S. Piero a Sieve FI OSTELLATO
85 Falorni Giacomo T.C.A. Firenze FI OSTELLATO
86 Giomi Simone T.C.A. Firenze FI OSTELLATO
87 Puccio Vincenzo T.C.A. Firenze FI OSTELLATO
88 Rossi Gionata T.C.A. Firenze FI OSTELLATO
89 Barilli Pierpaolo Città Rubicone FO OSTELLATO
90 Galeotti Davide Club Pescatori FO OSTELLATO
91 Giovanardi Marco Santarcangiolese FO OSTELLATO
92 Montanari Alessandro Santarcangiolese FO OSTELLATO
93 Ferracci Alessandro Golden River FR OSTELLATO
94 Iazzolino Emiliano Stella Marina FR OSTELLATO
95 Nencioni Luca APS Grosseto GR OSTELLATO
96 Ferioli Alessandro Traghetto LC OSTELLATO
97 Falchi Stefano Pesca Club Livorno LI OSTELLATO
98 Livraghi Daniele Amo Club LO OSTELLATO
99 Di Martino Antonio Senna Tubertini LO OSTELLATO
100 Tosi Matteo Senna Tubertini LO OSTELLATO
101 Ciarla Luca Cisterna LT OSTELLATO
102 Dalla Valle Marcello Cisterna LT OSTELLATO
103 Ambrogini Stefano Alap Tau Lucca LU OSTELLATO
104 Papini Valter Alap Tau Lucca LU OSTELLATO
105 Giovannoni Mirco Fishing Friends LU OSTELLATO
106 Giusti Maurizio Lucca LU OSTELLATO
107 Quilici Angelo S.P.A.L. Lucca LU OSTELLATO
108 Bertolozzi Maurizio Torrelaghese LU OSTELLATO
109 Bianchini Gionata Torrelaghese LU OSTELLATO
110 Ciancianaini Gabriele Torrelaghese LU OSTELLATO
111 Fratini Michele Torrelaghese LU OSTELLATO
112 Cambiaghi Vincenzo Albiatesi MB OSTELLATO
113 Frigerio Marco Cesanesi MB OSTELLATO
114 Borrello Luciano I Gattoni MB OSTELLATO
115 Gargantini Paolo Lambro 90 MB OSTELLATO
116 Ingrosso Alberto giuse Lambro Carate MB OSTELLATO
117 Redaelli Franco Lambro Carate MB OSTELLATO
118 Cardinali Federico Fishing Club MC MC OSTELLATO
119 Pasqualini Andrea Fishing Club MC MC OSTELLATO
120 Belli Luigi Goldenfish MC OSTELLATO
121 Bianchini Maurizio Goldenfish MC OSTELLATO
122 Nicoletti Davide Goldenfish MC OSTELLATO
123 Ruffini Luca Goldenfish MC OSTELLATO
124 Volpini Andrea Goldenfish MC OSTELLATO
125 Paccaloni Gianni Recanatesi MC OSTELLATO
126 Paterna Andrea Tolentino 79 MC OSTELLATO
127 Sebastiani Roberto Tolentino 79 MC OSTELLATO
128 Turati Sergio Blue Fish MI OSTELLATO
129 Loretelli Roberto Cagnacci MI OSTELLATO
130 Califano Otello Campana MI OSTELLATO
131 Fornari Marzio Campana MI OSTELLATO
132 Longo Michele Groane MI OSTELLATO
133 Minin Silverio Groane MI OSTELLATO
134 Colombo Emilio Longobardi MI OSTELLATO
135 Miozzo Eddy Longobardi MI OSTELLATO
136 Moscovali Vincenzo Longobardi MI OSTELLATO
137 Radaelli Andrea Pescaluna MI OSTELLATO
138 Giannotta Vincenzo Rogoredo Gabbiano MI OSTELLATO
139 Ravizza Simone Sangiulianesi 81 MI OSTELLATO
140 Begotti Giorgio Aquarium MN MN OSTELLATO
141 Gavazza Andrea Aquarium MN MN OSTELLATO
142 Guido Nicolas Ca’ Vecchia MN OSTELLATO
143 Magrini Fabrizio Cral 1° Maggio MN OSTELLATO
144 Rossi Alberto Cral 1° Maggio MN OSTELLATO
145 Mariotti Stefano L. Mantovana MN OSTELLATO
146 Scalari Marco L. Mantovana MN OSTELLATO
147 Garosi Davide La Castellana MN OSTELLATO
148 Isonni Franco La Castellana MN OSTELLATO
149 Gavioli Giorgio Secchia Sportiva MN OSTELLATO
150 Bresciani Giancarlo Team 2000 MN OSTELLATO
151 Desiderati Umberto Team 2000 MN OSTELLATO
152 Imprenti Antonello Team 2000 MN OSTELLATO
153 Carpano Claudio Voltese MN OSTELLATO
154 Costantini Marco 4 Ville MO OSTELLATO
155 Pagani Micheal 4 Ville MO OSTELLATO
156 Tommasini Luca 4 Ville MO OSTELLATO
157 Campagnoli Luca Alcedo Team MO OSTELLATO
158 Benassi Roberto Alto Panaro MO OSTELLATO
159 Galletti Davide Alto Panaro MO OSTELLATO
160 Manni Marco Alto Panaro MO OSTELLATO
161 Milanesi Giorgio Alto Panaro MO OSTELLATO
162 Petocchi Stefano Alto Panaro MO OSTELLATO
163 Vecchi Andrea Alto Panaro MO OSTELLATO
164 Benatti Maurizio Dil. Novesi MO OSTELLATO
165 Brancaleoni Vittorio Dil. Novesi MO OSTELLATO
166 Re Claudio Dil. Novesi MO OSTELLATO
167 Barani Francesco Il Borghetto MO OSTELLATO
168 Calzolari Stefano Il Borghetto MO OSTELLATO
169 Volponi Moreno Medollese L. 90 MO OSTELLATO
170 Ognibene Marcello Noi MO OSTELLATO
171 Milanesi Andrea Pol. Castelfranco MO OSTELLATO
172 Cauzzi Fabio Saliceta MO OSTELLATO
173 Guicciardi Luca Saliceta MO OSTELLATO
174 Saetti Gino San Faustino MO OSTELLATO
175 Baraldi Fabrizio Solierese MO OSTELLATO
176 Bertolini Simone Fario MS MS OSTELLATO
177 Camporesi Giorgio Fario MS MS OSTELLATO
178 Devoto Fabio Fario MS MS OSTELLATO
179 Tonelli Mario Fario MS MS OSTELLATO
180 Peonia Alessio Il Torrente MS OSTELLATO
181 Belfiore Giuseppe San Giuliano MT OSTELLATO
182 Cifarelli Eustachio San Giuliano MT OSTELLATO
183 Papilio Pasquale Cann. Smal’s NA OSTELLATO
184 Barbero Pier franco Ghemmesi NO OSTELLATO
185 Bulgarelli Gianluigi Lenza Novarese NO OSTELLATO
186 Donetti Alberto Lenza Novarese NO OSTELLATO
187 Osella Sandro Lenza Novarese NO OSTELLATO
188 Baffi Roberto Cannisti D’Oro PC OSTELLATO
189 Scotti Carlo Garisti Piacentini PC OSTELLATO
190 Canuti Franco I Gabbiani PC OSTELLATO
191 Casarola Fabio I Gabbiani PC OSTELLATO
192 Daniotti Alex Pontenurese PC OSTELLATO
193 Prevedello Angelo Brenta PD OSTELLATO
194 Burocchi Stefano CC Padova PD OSTELLATO
195 Gabrele Carlo CC Vicenza PD OSTELLATO
196 Gherbin Piergiorgio CC Vicenza PD OSTELLATO
197 Calore Walter Lenza Club Padova PD OSTELLATO
198 Bettella Alberto Pescatori Padovani PD OSTELLATO
199 Boccardo Fabio Pescatori Padovani PD OSTELLATO
200 Conte Giuliano Pescatori Padovani PD OSTELLATO
201 Donato Giorgio Pescatori Padovani PD OSTELLATO
202 Nardo Daniele Pescatori Padovani PD OSTELLATO
203 Bacelle Maurizio River Club Padova PD OSTELLATO
204 Crepaldi Matteo River Club Padova PD OSTELLATO
205 Pagliani Paolo River Club Padova PD OSTELLATO
206 Corsi Marco Aquafans Team PG OSTELLATO
207 Pescari Daniele Aquafans Team PG OSTELLATO
208 Rossi Roberto Aquafans Team PG OSTELLATO
209 Radicchi Giovanni Gubbio PG OSTELLATO
210 Pasquoni Paolo Sirio ’83 Magica PG OSTELLATO
211 Losurdo Lorenzo Bar Sport PI OSTELLATO
212 Federico Pasquale L. Pisana 98 PI OSTELLATO
213 Benassi Michele Valdelsa Colmic PI OSTELLATO
214 Romanelli Daniele Valdelsa Colmic PI OSTELLATO
215 Maffei Luca Valdera Pontederese PI OSTELLATO
216 Masini Antonio Valdera Pontederese PI OSTELLATO
217 Mecocci Luca Vasca Azzurra PI OSTELLATO
218 Rizzetto Emiliano Azzanesi PN OSTELLATO
219 Rizzetto Matteo Azzanesi PN OSTELLATO
220 Alberini Gianluca Aurora Parma PR OSTELLATO
221 Capellini Matteo L. Parmense PR OSTELLATO
222 Donetti Simone L. Parmense PR OSTELLATO
223 Grisenti Giovanni L. Parmense PR OSTELLATO
224 Guerinoni Livio L. Parmense PR OSTELLATO
225 Marossa Massimiliano L. Parmense PR OSTELLATO
226 Paron Massimo L. Parmense PR OSTELLATO
227 Zileri Manuel L. Parmense PR OSTELLATO
228 Magozzi Gianluca Salso Marlin PR OSTELLATO
229 Benelli Jhonatan L. Aglianese PT OSTELLATO
230 Marsalli Adriano L. Aglianese PT OSTELLATO
231 Melani Jonathan L. Aglianese PT OSTELLATO
232 Tesconi Fabio L. Aglianese PT OSTELLATO
233 Bassetti Mario L. Montecatinese PT OSTELLATO
234 Buonaguidi Maurizio L. Montecatinese PT OSTELLATO
235 Calosi Fabrizio L. Montecatinese PT OSTELLATO
236 Fedi Fausto L. Montecatinese PT OSTELLATO
237 Lupacchino David L. Montecatinese PT OSTELLATO
238 Marcantelli Luca L. Montecatinese PT OSTELLATO
239 Martinelli Cristiano L. Montecatinese PT OSTELLATO
240 Viti Giampiero L. Montecatinese PT OSTELLATO
241 Benelli Luciano xx Fishing Team Agli PT OSTELLATO
242 Catalano Alessandro xx Fishing Team Agli PT OSTELLATO
243 Mameli Andrea xx Fishing Team Agli PT OSTELLATO
244 Lazzarini Massimo Cann. Cagli PU OSTELLATO
245 Mei Roberto Cormorano Mondavio PU OSTELLATO
246 Paoloni Michele Fermignano PU OSTELLATO
247 Polidori Egidio Fermignano PU OSTELLATO
248 Baldini Alberto Lenza 2000 Zeccone PV OSTELLATO
249 Ferrari Enzo Lenza 2000 Zeccone PV OSTELLATO
250 Salmistraro Virginio Lenza 2000 Zeccone PV OSTELLATO
251 Suardi Gian battista Lenza 2000 Zeccone PV OSTELLATO
252 Tasti Simone Lenza 2000 Zeccone PV OSTELLATO
253 Leone Carmine Sporting Club PZ OSTELLATO
254 Bolognesi Giuseppe Bagnacavallese RA OSTELLATO
255 Bucchi Giovanni Bagnacavallese RA OSTELLATO
256 Vanicelli Massimo Bagnacavallese RA OSTELLATO
257 Minguzzi Tiberio Lenza Romagnola RA OSTELLATO
258 Fabbri Leo Red 90 RA OSTELLATO
259 Mussini Claudio Gambero Milords RE OSTELLATO
260 Carletti Andrea Gatto Azzurro RE OSTELLATO
261 Forsi Fabio Gatto Azzurro RE OSTELLATO
262 Marchi Carlo alberto Gatto Azzurro RE OSTELLATO
263 Vinco Andrea Gatto Azzurro RE OSTELLATO
264 Gamberini Davide Il Vairone Maver RE OSTELLATO
265 Genovesi Marco Il Vairone Maver RE OSTELLATO
266 Zazzeron Luca Il Vairone Maver RE OSTELLATO
267 Fantuzzi Federico L. Bibbianese RE OSTELLATO
268 Milani Raffaele La Canalina RE OSTELLATO
269 Pecchini Yuri Novellarese RE OSTELLATO
270 Santosuosso Andrea Paco Daiwa RE OSTELLATO
271 Cecchin Alessandro Pasquino RE OSTELLATO
272 Chiari Gabriele Pasquino RE OSTELLATO
273 Cigni Cristian Pasquino RE OSTELLATO
274 Giordani Alessandro Pasquino RE OSTELLATO
275 Sassi Emanuele Pasquino RE OSTELLATO
276 Cavalli Oscar Rivaltese Glauco RE OSTELLATO
277 Boccasanta Marco Amo D’Oro RI RI OSTELLATO
278 Aquilini Egidio L. Jolly RI OSTELLATO
279 Maida Nicola Ggianty RM OSTELLATO
280 Janusz Mitcha Lo Svasso RM OSTELLATO
281 Mariani Gianluca Lo Svasso RM OSTELLATO
282 Silla Stefano Lo Svasso RM OSTELLATO
283 Latini Marco Salario Pesca RM OSTELLATO
284 Petrucci Loreto Salario Pesca RM OSTELLATO
285 Massetti Alessandro Team Blue Marlin RM OSTELLATO
286 Fratini Gino Team Dama Romana RM OSTELLATO
287 Beretta Pietro Cann. Club Portoviro RO OSTELLATO
288 Soliani Giorgio La Torre Maver RO OSTELLATO
289 Turati Federico Pesca Sport Rovigo RO OSTELLATO
290 Agovino Enrico San Marzano SA OSTELLATO
291 Guerri Jacopo Cannisti Senesi SI OSTELLATO
292 Vannoni Massimo Cannisti Senesi SI OSTELLATO
293 Rensi Claudio Lenza Senese SI OSTELLATO
294 Cecchin Luca giuseppe La Gallinara SV OSTELLATO
295 Perna Claudio La Gallinara SV OSTELLATO
296 Raimondo Alex La Gallinara SV OSTELLATO
297 Leoni Maurizio Aspes TE OSTELLATO
298 Riccetti Gianluca Aspes TE OSTELLATO
299 Gambelli Marco Pesca Club Teramo TE OSTELLATO
300 Rinaldi Valerio Pesca Club Teramo TE OSTELLATO
301 Santori Fabio Pesca Club Teramo TE OSTELLATO
302 Giovanini Claudio Barriera Nizza TO OSTELLATO
303 Fiorentino Francesco Eridania 91 TO OSTELLATO
304 Comeri Roberto I Diavoli Maver TO OSTELLATO
305 Ivaldi Claudio I Diavoli Maver TO OSTELLATO
306 Alessandri Moreno Blue River TR OSTELLATO
307 Fogliani Daniele Blue River TR OSTELLATO
308 Luneia Leonardo Blue River TR OSTELLATO
309 Carcascio Dario L. Orvietana TR OSTELLATO
310 Ferranti Adamo L. Orvietana TR OSTELLATO
311 Tronconi Giacomo L. Orvietana TR OSTELLATO
312 Favretto Giannino San Marco TV TV OSTELLATO
313 Zelli Massimo San Marco TV TV OSTELLATO
314 Bonotto Mauro Tasi & Pesca TV OSTELLATO
315 Cipolla Giuseppe Dany Club VA VA OSTELLATO
316 Filippini Alessandro Dany Club VA VA OSTELLATO
317 Leoni Giancarlo Lonatesi VA OSTELLATO
318 Cauduro Mauro Sommesi VA OSTELLATO
319 Morini Stefano Sommesi VA OSTELLATO
320 Cerioli Marco Team Fuego VA OSTELLATO
321 Donzelli Gianluca Team Fuego VA OSTELLATO
322 Rossi Massimo Team Fuego VA OSTELLATO
323 Mereghetti Antonio Con. Pe. Di Verb. VB OSTELLATO
324 Prone Roberto Con. Pe. Di Verb. VB OSTELLATO
325 Frijia Giuseppe Gar. Vercellesi VC OSTELLATO
326 Lazzaron Bruno Gar. Vercellesi VC OSTELLATO
327 Zanichelli Sandro Gar. Vercellesi VC OSTELLATO
328 Costa Cosimo Gattinaresi VC OSTELLATO
329 Alfonzi Manuel I Dragoni VE OSTELLATO
330 Furlanetto Gianni I Dragoni VE OSTELLATO
331 Cattaruzza Marco Sandonatesi VE OSTELLATO
332 Rosa Alberto Sandonatesi VE OSTELLATO
333 Calo’ Moreno Team Sandonà VE OSTELLATO
334 Marcon Alessandro Team Sandonà VE OSTELLATO
335 Trevisan Gabriele Team Sandonà VE OSTELLATO
336 Zanatta Maurizio Team Sandonà VE OSTELLATO
337 Baron Giuliano Team Vicenza VI OSTELLATO
338 Costa Gabriele Team Vicenza VI OSTELLATO
339 Nesti Roberto Team Vicenza VI OSTELLATO
340 Rizzo Pierluigi Team Vicenza VI OSTELLATO
341 Bianchi Massimo Australi VR OSTELLATO
342 Forni Fulvio Casaleonese VR OSTELLATO
343 Grigolo Renzo Casaleonese VR OSTELLATO
344 Tirelli Gianni La Valle Milo VR OSTELLATO
345 Rangoni Gianluca Nettuno VR OSTELLATO
346 Mosconi Stefano Pesca Sport Verona VR OSTELLATO
347 Mantovani Domenico Albatros VT VT OSTELLATO
348 Morgantini Giuliano Grotte Di Castro VT OSTELLATO
349 Vergani Sandro Lenza Vitorchiano VT OSTELLATO

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.